Termine

Aus BrandenburgPunk
Version vom 11. September 2018, 08:12 Uhr von Knock Out (Diskussion | Beiträge)

(Unterschied) ← Nächstältere Version | Aktuelle Version (Unterschied) | Nächstjüngere Version → (Unterschied)
Wechseln zu: Navigation, Suche
Datum Ort Stadt Bands
28.06.2019 Dosto Bernau Pommes oder Pizza, Maleducazione Alcolica, Systemo
28.06.2019 Zum Faulen August Cottbus First Blood & Next Step Down
29.06.2019 Archiv Potsdam Produzenten der Froide, Schöner sterben mit Heroin & Korn, A.B.M.
05.07.2019 Exil Eberswalde Ecowar
11.07.2019 Club Steelbruch Eisenhüttenstadt Reno Divorce
12.07.2019 Archiv Potsdam FreygangBand + Faust X Bein
13.07.2019 Muggefug Cottbus Puschkin Park Punkertreffen Konzert - Systemo, Abbruch
26.07.2019 Buckwitzhof Spremberg PunkOiRama - Bierballistik, Said & Done, Die KOIs, Restrisiko, Last Caress, Durstige Nachbarn, Tomas Tulpe
27.07.2019 Buckwitzhof Spremberg PunkOiRama - Bierballistik, Said & Done, Die KOIs, Restrisiko, Last Caress, Durstige Nachbarn, Tomas Tulpe
29.07.2019 Chekov Cottbus Slapshot
02.08.2019 Kremmen Resist to Exist
02.08.2019 Moorscheune Boberow Rock im Moor
03.08.2019 Moorscheune Boberow Rock im Moor
03.08.2019 Kremmen Resist to Exist
04.08.2019 Kremmen Resist to Exist
09.08.2019 Freilichtbühne Friesack Frierock
10.08.2019 Lindenpark Potsdam The Rumjacks + The Offenders
10.08.2019 Freilichtbühne Friesack Frierock
18.08.2019 Archiv Potsdam Total Chaos + W.A.B.
22.08.2019 Stromstraße 4 Cottbus Stuss am Fluss 2019
28.08.2019 Flugplatz Altes Lager Niedergörsdorf Spirit From The Street 13
29.08.2019 Flugplatz Altes Lager Niedergörsdorf Spirit From The Street 13
30.08.2019 Flugplatz Altes Lager Niedergörsdorf Spirit From The Street 13
31.08.2019 JFZ Alte Brauerei Neuruppin Unity Festival 2019 - Walking Dead On Broadway, Dead Like Juliet, The Disaster Area, Watch Out Stempede, Count It All As Lost
07.09.2019 Waschhaus Potsdam 10 Jahre Cherry Bomb + Fleischwolf, Church of Confidence
02.10.2019 L86 Finsterwalde Speedköbra, Moratory, JustWär
11.10.2019 L86 Finsterwalde Sniper 66, High Society, East End Chaos
19.10.2019 Chekov Cottbus Peng Pow Punk - Mona Reloaded + Lord James
19.10.2019 Muggefug Cottbus 25 Jahre Subkultur 25 Jahre Muggefug - Larrikins, Blutiger Osten
15.11.2019 Zum Faulen August Cottbus Grober Knüppel + Support
16.11.2019 Gladhouse Cottbus Die Kassierer, Nitro Injekzia
23.11.2019 Archiv Potsdam Kamikaze Klan, N.O.M, Killbite, Gloomster
07.12.2019 Exil Eberswalde Ein Kessel Buntes 11 - Volxsturm, the Idiots, Calzada de los muertos, Klartext
07.12.2019 Café Handgemenge Rathenow Habgier
14.02.2020 Gladhouse Cottbus Knorkator
02.10.2020 Gladhouse Cottbus Krawallbrüder